Вход

Дон Чидл не понимает за какие заслуги его номирировали на "Эмми"

19.07.2021
Дон Чидл не понимает за какие заслуги его номирировали на "Эмми"

Дон Чидл получил небольшую эпизодическую роль в сериале Marvel "Сокол и Зимний солдат".

Его камео длилось 98 секунд экранного времени, но несмотря на это, Чидл, сыгравший Джеймса "Воителя" Роудса в одном из эпизодов, оказался в числе номинантов на статуэтку за лучшего приглашённого актёра в драматическом сериале.

Сам "Сокол и Зимний солдат" не представлен ни в одной из главных категорий премии, но тоже номинирован на 6 наград.

Эта информация вызвала шквал обсуждений в сети. Кто-то считает, что эта номинация говорит об отличной работе актёра, а кто-то настаивает на том, что бы Чидл уступил место в борьбе за награду кому-то более достойному.

Как оказалось, номинация стала сюрпризом и для самого актера. В своем Твиттер-аккаунте Дон написал: "Спасибо всем, кто желал мне хорошего. Простите, хейтеры. А с теми, кто пожимает плечами, я согласен. Я тоже этого не понимаю. Ноооо мы едем дальше…".

На шоу Джимми Фэллона, Чидл снова шуточно прокомментировал сложившуюся ситуацию, заявив: "Ну, знаете, это как с концентрированным апельсиновым соком. Добавляешь одну столовую ложку в стакан воды, перемешиваешь — получается Чидл."

Напомним, что персонажу Дона будет посвящен сольный проект под названием "Armor Wars". На каком этапе разработка сериала - не понятно, но шоу анонсировали в официальном твиттере студии Marvel.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: