Вход

Домогаров-младший в школе торговал бриллиантами

13.09.2012
Домогаров-младший в школе торговал бриллиантами

Как заявил Александр Домогаров, ще в школе Домогаров-младший, которого тоже зовут Сашей, отличался завидной для своего возраста предприимчивостью: "Я помню, как  в школе сын продавал своим одноклассникам лед, выдавая это за бриллианты. Дети "покупались", а домой приносили "бриллианты", которые превращались в воду и заливали тетрадки, дневники... Конечно, мне было смешно, но я же не мог при нем смеяться! Ведь я строгий папа, и должен был бы сказать: "Ай-яй-яй! Ты что же делаешь?! Ты же обманываешь своих друзей!". Но, нет… Я молчал. Пускай делает – это же детство! Это замечательно!".

Сейчас сыну Домогарова уже 23 года. Актер говорит, что его ребенок может всегда рассчитывать на его поддержку, если только не станет повторять папиных ошибок: "Поддержу любое его начинание. Единственный случай, в котором я его не поддержу – это если он пойдет по моим стопам. Если я пойму, что то, что он делает – плохо, то мой сын даже не увидит тех ниток, которыми я заштопаю все ходы. Я обложу его так, что он дальше шагу не сделает".

Напомним, российский актер Александр Домогаров недавно отметил свое 48-летие. В честь торжества артист преподнес поклонникам небольшой сюрприз. Александр объявил, что теперь он – женатый мужчина. Александр женился тайно, без огласки.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: