Вход

Дочь Светланы Пермяковой учится кормить семью

21.01.2015
Дочь Светланы Пермяковой учится кормить семью

Актриса передала маленькой дочке семейный рецепт приготовления пельменей. Это блюдо в семье Светланы Пермяковой готовят с начинкой из квашеной капусты.

Несмотря на достаточно плотный график съемок, звезда сериала "Интерны" Светлана Пермякова стремится проводить с дочкой как можно больше времени. Двухлетняя Варвара под руководством мамы познает азы актерского мастерства на съемочной площадке "Интернов", делает первые спортивные успехи, карабкаясь по лестнице в кроватку, а теперь еще и учится кормить семью.

Светлана Пермякова неоднократно рассказывала о семейной традиции готовить в новогоднюю ночь пельмени по особому рецепту, который в ее семье передается из поколения в поколение. Умению лепить "фамильные" пельмени актриса научила свою двухлетнюю дочь. Маленькая Варя с энтузиазмом восприняла идею своей знаменитой мамы и успешно справилась с задачей.

"Начинку для этого блюда мы делаем из квашеной капусты с салом, — говорит Светлана. — У Вареньки отлично получается лепить пельмени. А из остатков теста мы с ней делали домашние сушки. Вкусные, но калорийные".

Пока Варвара готовится стать достойным продолжателем семейной традиции, ее мама вынуждена устроить себе разгрузочные дни из-за столь калорийного угощения. Чтобы привести себя в форму к съемкам, актриса сидит на кефире.

Источник: starhit.ru , фото: woman.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: