Вход

Дочь Ленни Кравица о жизни с Николь Кидман

19.06.2017
Дочь Ленни Кравица о жизни с Николь Кидман

28-летняя Зои Кравиц украсила июньскую обложку издания The Edit. В связи с этим американская актриса дала интервью журналу, в котором рассказала о жизни с Николь Кидман. В 11 лет Зои переехала с папой Ленни Кравицем в Майами, где в какой-то момент с ними стала жить Кидман, которая состояла в романтических отношениях с отцом Зои.

"Я не видела ее долгое время до сериала "Большая маленькая ложь" (в нем Николь Кидман и Зои Кравиц снимались вместе), но раньше мы жили вместе. Тогда мне было около 13 лет, мы смотрели вместе фильмы. Она была очень добра ко мне",— говорит Зои.

В феврале этого года Кидман удивила поклонников, рассказав в интервью, что у нее был серьезный роман с Ленни Кравицем. Мало того, они были обручены. "Я думаю, она забыла, что об этом никто не знает",— прокомментировала слова знаменитости Зои.

Как призналась дочь Ленни Кравица, у нее не так уж и много приятных воспоминаний о том времени, проведенном в Майами. Зои — дочь известных родителей: музыканта Ленни Кравица и актрисы и модели Лизы Боне. "Мысль о том, что мой папа и моя мама оба крутые, а я нет, навсегда застряла в моей голове",— призналась журналистам актриса.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: