Вход

Дочь Деми Мур одевается, как бездомная

17.01.2013 Фоторепортаж
Дочь Деми Мур одевается, как бездомная

Скаут Уиллис наплевать одновременно и на одежду, и на прическу, и на макияж.

Средняя дочь одной из самых красивых актрис Голливуда Деми Мур – Скаут Уиллис, похоже, решила, что со светским шиком и гламуром пора завязывать. На днях девушка появилась на людях в совершенно невообразимом виде.

То, что 21-летняя юная леди решила пренебречь макияжем, можно не брать во внимание – возраст позволяет ей такие вольности. А вот отросшие корни волос и нелепый наряд, который подобрала Скаут, не радовали глаз ни случайному прохожему, ни опытному папарацци.

Звездная дочь нарядилась в необъятного размера кардиган, чтобы укутаться в него от зимней прохлады, но при этом обулась в сандалии. Под теплую одежду девушка нацепила растянутую майку, которая ее заметно полнила. А с волосами Скаут творилось вообще нечто невероятное – ее прическа выглядела не просто неаккуратной. Волосы явно умоляли хотя бы вымыть их, не то что расчесать. Не красили девушку и упомянутые сильно отросшие корни. Неужели она вслед за матерью решила пуститься во все тяжкие? Но ведь Деми, даже будучи немного не в себе, следит за своим внешним видом!  

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: