Вход

Дочка Уилла Смита станет певицей

15.09.2010

9-летняя Уиллоу Смит, дочка того самого Уилла Смита, подписала контракт со звукозаписывающим лейблом Roc Nation. Девочка уже готовит к выходу свой первый сингл “Whip My Hair” - который успел стать сенсацией, выйдя вирусно в сети.

Основатель лейбла - рэпер и муж Бейонсе Джей-Зи сделал официальное заявление. “Большая редкость - найти артиста с таким талантом в столь юном возрасте. Уиллоу стоит в пути удивительного приключения, и мы с радостью будем помогать ей в этом, наблюдая за ростом ее карьеры” .

В интервью радиоведущему Райану Сикресту Дже-Зи был менее пафосен: “Я услышал запись еще до того, когда узнал, что ее записала 9-летняя девочка, и подумал: ну, это будет ураган. Я верю в суперзвезд. И в суперталант тоже верю - и считаю, Уиллоу обладает обоими качествами. У нее есть детская невинность и при этом - четкое видение того, кто она и кем хочет стать. Могу только предположить, что Майкл Джексон был таким же в детстве - четко знал, чего он хочет”.

Уиллоу тоже поговорила с Райаном, убедила его, что ей и правда 9 лет и обяснила значение своего сингла. “В песне говорится, что ты должен быть самим собой и никому не позволять говорить тебе, что это плохо. Мы с мамой обе очень сильные личности, и я это знаю, потому что многие люди ведут себя не так, как им бы хотелось, и от этого они несчастны”.

Папа Уилл, полагаю, в неземном счастье. Он с женой Джадой тоже поделился мыслями: “После того, как мы просмотрели множество лейблов, стало ясно, что это будет Джей-Зи и его команда. Их увлеченность Уиллоу сочетается с широким видением и артистизмом, что идеально подходит нашей девочке”.

Источник: starslife.ru, Фото: JustJared

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: