Вход

До встречи в Сквот

08.04.2019
До встречи в Сквот

На большие экраны выходит новый украинский молодежный фильм "Сквот 32". Для режиссера ленты Александра Лидаговского - это первый полнометражный фильм.

Фильм "Сквот32" - это история про современную творческую молодежь, которая занимается поисками своего места в мире. Главная героиня попадает в мир сквоттеров и впадает в него с головой. Сквот - это заброшенный и никому не нужен дом, где поселяются молодые люди, которые живут там и творят свое искусство. Сквоттеров в фильме сыграли настоящие танцоры, художники, рэп-исполнители и другие люди, связанные с современным искусством.

Главную мужскую роль в фильме сыграл один из лучших bboy мира, чемпион по Брейкинг, львовянин Александр Богачук (DRUD). Для него это была первая роль в кино, поэтому результат его порадовал.
Также в ролях: Игорь Левенец, Римаида Онадська, Сергей ЛУЗАНОВСКИЙ, Иван Блиндар, Самбо Сандра, Владислав Партыка, Вячеслав Семенченко, Денис Михальченко, Роман Чухманенко, Яна Исаенко, Алена Пономаренко, Екатерина Бахирка, Валерия Крук, Дмитрий Верховецкий, Александр Боднар и другие.

Производством фильма занимались кинокомпания Garnet International Media Group при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Не пропустите новое украинское кино!

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: