Вход

Дмитрия Нагиева "кинули"

19.08.2011
Дмитрия Нагиева "кинули"

Склонностью не платить за себя в барах отличаются и товарищи, на счету которых более чем достаточно денег. Дмитрию Нагиеву пришлось оплатить счет за Майкла Медсена.

На фестиваль экшн-фильмов  Тимура Бекмамбетова в Казахстан приехали Арманд Ассанте, Стивен Сигал, Майкл Мэдсен, Мишель Родригес. Днем они, как полагается, отсматривали конкурсные фильмы и участвовали в пресс-конференциях, а вечером отрывались в баре.  Там же отдыхали и наши звезды. Время от времени киношники братались - и результатом стал неприятный сюрприз.   Когда официант принес Дмитрию Нагиеву счет, тот сильно удивился. "Ребята, я столько физически не мог выпить!".

Оказывается, официанты приплюсовали к счету Дмитрия выпивку Майкла. Майкла в баре уже не было. Позвонив актеру, Дмитрий услышал следующее: «Оплачу половину, а ты - вторую. Не будь свиньей. В следующем году, когда, я надеюсь, ты приедешь в мое поместье под Нью-Йорком, вопрос денег тебя вообще не будет волновать - после нашей совместной работы в моем кино сможешь купить все!». Вернет ли голливудская звезда денежки Нагиеву неизвестно.

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: