Вход

Дмитрий Орлов нашел замену бывшей жене

26.02.2012
Дмитрий Орлов нашел замену бывшей жене

Еще не отгремел скандал по поводу того, что бывшая супруга Дмитрия Орлова после развода лишила его целого состояния, как появился новый информационный повод поговорить о личной жизни российского актера.

Как оказалось, Дмитрий Орлов недолго страдал после развода с Ириной Пеговой. Сейчас актер встречается с миловидной блондинкой по имени Наташа, которая не имеет никакого отношения к миру кино.

Первыми об этом романе узнали папарацци, которые с большим удивлением наблюдали за тем, как незнакомка кормит с ложечки Дмитрия Орлова в одном из тайских ресторанов города Москвы.

Когда Дмитрий заметил журналистов, то, не выпуская девушку из своих объятий, сообщил: "Я снова влюблен и счастлив. Могу сказать только, что Наташа – не актриса. Актрис мне больше не надо. Она – настоящая, не играет спектакль".

Напомним, что ранее актер Дмитрий Орлов не стал скрывать причины развода от журналистов. В таком исходе он обвиняет жену Ирину и ее мать. По его словам они "не давали ни жить, ни творить, а последние три года брака и вовсе были адом". Именно поэтому их брак, который изначально приносил ему радость и счастье, превратился в кошмар.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: