Вход

Дмитрий Орлов хотел свести счеты с жизнью

07.11.2011
Дмитрий Орлов хотел свести счеты с жизнью

Российский актер Дмитрий Орлов в конце октября серьезно пострадал при выполнении трюка на съемочной площадке. Ходят слухи, что это не совсем несчастный случай.

В сентябре этого же года стало известно, что одна из самых стабильных актерских семей распадается – Ирина Пегова разводится с Дмитрием Орловым. Семейную ситуацию супруги не комментировали. Однако подруга пары, известная актриса, сказала, что Ира "просто полюбила другого, так бывает". По другой версии, напротив, Дмитрий ушел из семьи, поскольку встретил другую женщину.  

Однако теперь ситуация запуталасьеще больше. В интервью одному из российских изданий, коллеги актера признались, что Орлов находится в депрессии, поэтому он мог попытаться свести счеты с жизнью. Друзья артиста отметили: "В последнее время он очень подавлен, хоть и старается казаться веселым".

Напомним, в данный момент Ирина Пегова и Дмитрий Орлов заняты разделом недвижимости: дома под Нижним Новгородом и квартиры в Москве. По договоренности их общая дочь останется жить с мамой.

Источник: tv.ua , фото: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: