Вход

Дмитрий Нагиев женится во второй раз

26.07.2012
Дмитрий Нагиев женится во второй раз

Телеведущий Дмитрий Нагиев женится во второй раз – правда, по слухам. Если верить прессе, избранницей Нагиева стала любимая женщина, которая пару лет назад родила ему сына.

После развода с радио-диджеем Алисой Шер Нагиев тщательно скрывает свою личную жизнь. Напомним, та написала книгу "Я была женой Нагиева", где в мельчайших деталях был разобран почти каждый день их семейной жизни. Разумеется, поднялся скандал, и сейчас шоумен буквально скрывается от журналистов.

"Можете написать, что свою личную жизнь Дмитрий Нагиев как раньше скрывал, так и сейчас скрывает!" – заявил он журналистам. Те же продолжают настаивать: Нагиев вовсю готовится к свадебному торжеству, а избранницей шоумена является его возлюбленная, два года назад родившая знаменитости сына.

Что касается Алисы Шер, то с нею Нагиев развелся официально лишь в 2010 году, хотя до этого он уже считался холостяком. Телеведущий так прокомментировал это событие: "Не могу сказать, что кто-то первым подал инициативу пойти в ЗАГС с заявлением. Пошли вместе и спокойно развелись. Это был тот момент, когда штамп в паспорте уже ничего не менял. Сын Кирилл вырос, и наши жизни начинают идти параллельно с нового листа". После оформления развода Дмитрий описал свой идеал женщины: "Идеальная женщина в представлении Дмитрия Нагиева? Тогда шкала такая: красивые ноги, ухоженность и чувство юмора".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: