Вход

Для Меган Фокс главное семья, а не кинокарьера

15.10.2014 Фоторепортаж
Для Меган Фокс главное семья, а не кинокарьера

В то время как многие из нас любят проводить много времени на солнце, чтобы потом щеголять красивым загаром, Меган Фокс делает все возможное, чтобы защитить себя от ультрафиолета.

Актриса была замечена со своей семьей в Лос-Анджелесе, когда они направлялись в одно из местных кафе. В то время как ее супруг Брайан Остин Грин с одним из их сыновей обычно шел по улице, Меган воспользовалась зонтом, чтобы защититься от солнца и это при том, что на ней была одета широкополая шляпа.

Между тем последний фильм 28-летний актрисы "Черепашки-ниндзя" вышел провальным по всем позициям. Он имеет плохие кассовые сборы и негативные отзывы кинокритиков. Однако, по всей вероятности, Меган не слишком это расстраивает, ведь в одном из своих последних интервью она призналась, что не горит желанием делать головокружительную актерскую карьеру, для нее главное это семья.

"Я никогда не была слишком амбициозной девушкой. И как только я забеременела, мои приоритеты вообще сместились в сторону семьи. Трудно быть работающей мамой, особенно когда ваше сердце и все мысли с семьей. Я вынуждена делать хотя бы один фильм в год, чтобы иметь деньги, которые я могла бы инвестировать в свое и своих детей будущее. Мне нужно будет дать им хорошее образование, а для этого понадобятся деньги".

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: