Вход

Джулия Робертс на грани развода

01.08.2015
Джулия Робертс на грани развода

Никто не застрахован от кризиса в семейной жизни. Даже суперзвезда Голливуда Джулия Робертс (Julia Roberts). За последние два года актрисе пришлось пережить потерю матери и сводной сестры. А теперь светские обозреватели пишут и о серьезных проблемах знаменитости в отношениях с супругом.

Звезда фильма "Красотка" время от времени с удовольствием рассказывает о детях, но практически никогда не делится подробностями жизни с супругом, кинооператором Дэниелом Модером (Daniel Moder).

Робертс и Модер сочетались браком в 2002 году. У пары растут трое детей: Хазел Патриция (Hazel Patricia), Финнеас Уолтер (Phinnaeus Walter) и Генри Дэниел (Henry Daniel).

Пара прожила в браке 13 лет, благополучно пережила "кризис седьмого года" и прочие неприятности, однако смерть матери и сестры оказались серьезным ударом не только для Джулии, но и ее брака. Как пишет издание ОК!, у актрисы давно проявлялся тяжелый характер, но за последний год она стала чересчур вспыльчивой и нетерпимой. "Дэнни чувствует, что их отношения перестали быть честными и партнерскими. У нее нередки эмоциональные вспышки. Модер ужасно устал от всего этого и решил, что с него хватит", - сообщил инсайдер.

В какой-то период супруги пытались спасти отношения и обратились к специалисту. Но плодотворной работы не получилось. "Джулия использовала терапию, чтобы выражать злость и разочарование, а такой подход не может принести пользу браку", - пояснил источник.

Представители пары официально не комментируют слухи.

Предполагается, что в случае развода Джулии придется пожертвовать в пользу супруга частью своего состояния, которое оценивается в 225 миллионов долларов.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: