Вход

Джуд Лоу сдает свои позиции

19.10.2012 Фоторепортаж
Джуд Лоу сдает свои позиции

Более десяти лет он был одним из самых желанных британских актеров, но, похоже, Джуд Лоу теряет форму и сдает позиции под натиском неизбежных возрастных изменений.

39-летний Джуд, которому дарили свою любовь одни из самых красивых женщин в мире, выглядел не лучшим образом, отправившись поплавать в Club 55 в Сен-Тропе, Франция.

Казалось бы ерунда - новая растительность на лице и небольшое увеличение веса - но актер мгновенно оказался за миллион миль от своего прежнего образа. Мы специально поместили прошлогоднее и нынешнее фото Лоу.

Но откроем небольшой секрет. Актер, обласканный многочисленными кинематографическими наградами, прибавляет в весе ради роли в новом фильме о Доме Хемингуэе, в котором Джуд Лоу в настоящее время снимается вместе с другим британским актером - Ричардом Грантом.

Джуд набрал вес и отрастил волосы на лице, чтобы предстать в роли известного лондонского грабителя, мастера вскрывать сейфы. Это главный персонаж черной комедии, съемки которой идут преимущественно в английской столице.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: