Вход

Джуд Лоу показал чудеса выдержки на съемках

21.10.2015
Джуд Лоу показал чудеса выдержки на съемках

Быть кинозвездой не всегда приятно, а порой и чрезвычайно утомительно. Особенно когда речь заходит о съемках нестандартного проекта. Но искусство требует жертв, и большинство актеров готовы терпеть неудобства. Например, актер Джуд Лоу (Jude Law) точно не будет жаловаться на сидячую работу – на съемочной площадке ему приходится проводить стоя почти 14 часов в сутки.

Сейчас Лоу находится в Италии, где снимается в мини-сериале "Молодой папа" легендарного кинематографиста Паоло Соррентино (Paolo Sorrentino).

В Риме также проходит международный кинофестиваль, и актер не смог отказаться от приглашения поучаствовать в пресс-конференции. В беседе с журналистами Джуд заявил, что был счастлив получить шанс поработать с Соррентино. "Я, как и многие другие, восхищаюсь работами Паоло, особенно такими как "Великая красота". Мне нравится работать с ним. С августа мы ведем съемки в центре Рима, это потрясающе".

Однако есть и трудности. На съемках Лоу приходится стоять по 14 часов в день, чтобы не помять и не испортить костюм — папскую мантию. "Сейчас мне позволительно сидеть только на очень неудобном стуле. Необходимо поднимать подол мантии и развешивать его по некоторому подобию жердочки. Фактически когда я надеваю эту одежду, я провожу на ногах около 14 часов каждый день, потому что нормально сидеть все равно не могу. Так что я выгляжу отлично, но чувствую себя очень дискомфортно", — пояснил актер.

Премьера проекта запланирована на следующий год.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: