Вход

Джош Хатчерсон о любовных неудачах и дружбе с девушками

18.10.2013 Фоторепортаж
Джош Хатчерсон о любовных неудачах и дружбе с девушками

Джош Хатчерсон появился на обложке журнала Seventeen в ноябре. Звезда франшизы "Голодные игры" рассуждал о своей коллеге Дженнифер Лоуренс, любовных неудачах и дружбе с девушками.

О том, кто смешнее: он или Дженнифер Лоуренс: "Мы все время спорим по этому поводу. Я считаю, что я смешнее. Это звучит самоуверенно, но это правда, и Дженнифер придется согласиться. Ее конек — это шокировать, дурачиться, делать всякие глупости. Это прекрасно и требует большого таланта. А мне нравится быть более серьезным и остроумным. Но если вы спросите, кто чаще заставляет людей смеяться, то, должен признать, победа будет за ней".

О любовных разрывах: "Мне кажется, быть брошенным гораздо хуже, чем бросать самому. Гораздо больнее, когда ты готов продолжать отношения с другим человеком, а он нет".

О дружбе с девушками: "Главное — сразу же определить формат отношений. Если я просто хочу дружить с девушкой, я постараюсь с самого начала это обозначить. Например, обсуждая с ней других девушек. Так, чтобы она поняла, что я не интересуюсь ей в какой-то особом смысле".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: