Вход

Джош Хатчерсон будет спасать мир в комедии Сета Рогена

19.02.2016
Джош Хатчерсон будет спасать мир в комедии Сета Рогена

Звезда "Голодных игр" Джош Хатчерсон отправляется на телевидение. Актер сыграет главную роль в пилоте комедии потокового сервиса Hulu "Future Man", а принадлежащая ему компания Turkeyfoot будет отвечать за производство вместе с Sony Pictures Television.


Главный герой проекта Сета Рогена и Ивэна Голдберга – дворник днем, а ночью геймер с мировым рейтингом. Его задача - не допустить вымирание людей после того, как таинственные гости из будущего объявили его ключом к победе в неминуемом вторжении супер-расы.


Хатчерсон сыграет главного героя - Джоша Футтурмена. Джош все еще живет вместе с родителями и работает уборщиком в исследовательском центре "Девлин", специализирующемся на половых заболеваниях. Из-за болезненного периода полового и социального созревания, у Джоша низкая самооценка, и он не осмеливается приближаться к женщинам. Единственное, в чем он преуспевает – видеоигра "Cybergeddon", действие в которой происходит в мрачном будущем, где его персонаж, Человек из Будущего, возглавляет мировой рейтинг. Когда Джош проходит последний уровень, ему наносят визит персонажи из игры, которые утверждают, что игра была всего лишь тренингом, и что теперь он выбран для того, чтобы совершить путешествие в прошлое и помочь им спасти мир. Готов ли он для такого? Конечно, нет.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: