Вход

Джорджа Клуни снова разводят со Стейси Киблер

03.10.2012
Джорджа Клуни снова разводят со Стейси Киблер

Сплетники в очередной раз настаивают на том, что между Джорджем Клуни и Стейси Киблер все кончено. Не так давно актеру пришлось опровергать сплетни, но инсайдеры не унимаются.

Одни говорят, что видели Стейси на днях на одном из кулинарных мероприятий – девушка выглядела нервной и отказывалась говорить о Джордже. Еще на каком-то мероприятии Стейси была едва ли не в слезах и постоянно проверяла свой телефон – разумеется, ждала смс или звонков от Клуни, делают выводы сплетники.

Другие источники настаивают: "Они едва разговаривают друг с другом. Стейси переживает, что Джордж бросит ее в любой день".

Более того, знатоки шепчутся: Джордж и Стейси заключили соглашение о том, когда именно расстанутся. Стейси сейчас в Нью-Йорке, Джордж – в Оклахоме на съемках нового фильма и совсем отдалился от возлюбленной. При этом девушка тоже занята по горло работой и переживает, что ей сейчас нельзя бросать карьеру, чтобы лететь на крыльях любви к артисту. В общем, дело близится к финалу.

Нам остается только ждать официальных заявлений – ведь папарацци-снимков пары давненько не было, да и на официальных мероприятиях они тоже не светятся…

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: