Вход

Джордж Клуни: У Сандры Буллок серьезные проблемы с алкоголем

30.01.2014
Джордж Клуни: У Сандры Буллок серьезные проблемы с алкоголем

Американский актер Джордж Клуни совместно с Сандрой Буллок и режиссером Альфонсо Куароном сотворили одну из главных киносенсаций прошлого года – фантастический фильм "Гравитация". И вот Клуни решился раскрыть скандальные подробности съемок картины.

По его признанию, которое он сделал во время импровизированного онлайн-интервью с поклонниками на популярном сайте Reddit, Буллок на съемках употребляла очень много алкоголя. "Это было непросто, потому что Сэнди пила так много, что стоило немалых усилий просто держать ее в вертикальном положении", – сказал Клуни. Насколько он был серьезен, делая это заявление, судить сложно. Но в целом интервью получилось очень забавным, смешным и насыщенным шутками.

Так 52-летний актер вспомнил историю с розыгрышем Брэда Питта, жертвой которого он стал на съемках фильма "12 друзей Оушена". Тогда Питт запустил в прессу слух, якобы Клуни требует на площадке называть себя только по имени его героя, Дэнни Оушена, а потом сам же и подсунул своему коллеге газету с этим сообщением на первой полосе.

Что касается Буллок, то Клуни отметил ее невероятное чувство юмора. "Каждый раз, когда мы вместе, нам весело. Она человек, которого я просто обожаю, с ней весело просто находиться в одной комнате… Сэнди и в жизни точно такая же, как и на экране – безумно очаровательная женщина, с которой приятно проводить время. Очень умная и сконцентрированная, даже несмотря на то, что она много пьет", – подытожил Клуни. Что ж, ждем ответной шутки в его сторону от Буллок. Или судебного иска за клевету.

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: