Вход

Джордж Клуни снова остался один

10.04.2012
Джордж Клуни снова остался один

Один из самых известных холостяков мира кино, 50-летний Джордж Клуни, совершенно не способен на длительные отношения. В прессе появились слухи, что актер расстался со своей очередной подружкой, Стейси Киблер.

В последнее время влюбленные часто ссорятся и практически не видятся. Говорят, вскоре представители Клуни официально подтвердят слухи о его разрыве с Киблер.

Дело в том, что бывшая спортсменка Стейси мечтает начать актерскую карьеру, и Джордж обещал ей в этом помочь. Но прошло уже немало времени, а Клуни так ничего и не сделал для своей подружки.

"У Джорджа был трудный год. В январе он отказался от алкоголя, стал еще более раздражительным, и это сказалось на его отношениях со Стейси. Последнее время они видятся только тогда, когда их вместе приглашают на светские мероприятия", - сообщают приближенные к паре источники.

К слову, 14 марта Клуни был в Белом доме, где обедал с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном. Однако Стейси он с собой на это мероприятие не взял.

К тому же, наивная Стейси все еще мечтает выйти замуж за Джорджа. При этом она повторяет ошибку своей предшественницы, итальянской модели Элизабетта Каналис.

Всем известно, что Клуни - убежденный холостяк. Актер не раз заявлял, что никогда не женится и не заведет детей. Он даже согласен на то, чтобы его считали геем – лишь бы отстали!

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: