Вход

Джордж Клуни откровенно рассказал о супружеской жизни

14.05.2019
Джордж Клуни откровенно рассказал о супружеской жизни

Голливудский актер Джордж Клуни не прекращает поражать поклонников романтическими кадрами и рассказами об отношениях с Амаль. На днях он поделился мыслями относительно отцовства и своего брака.

Джордж и Амаль Клуни – одна из образцовых пар Голливуда. Каждый раз супруги поражают эффектными выходами и нежностью, которую демонстрирует на публике. Такой образ Джордж Клуни подтвердил и в интервью изданию US Weekly.

По его словам, брак с Амаль Клуни была для него как джекпот. Ведь юрист не только привлекательная и умная, но и заботится о правах людей и участвует в социальных проектах.

Амаль пытается вытянуть журналистов Reuters из Мьянмы. А еще она невероятная мама и отличная жена. Я чувствую, что сорвал джекпот– признался Джордж Клуни.

Не меньший восторг у него вызвал и вопрос о воспитании детей, ведь ровно через месяц двойняшкам Элли и Александру исполнится 2 года. Джордж Клуни заверил, что несмотря на озорство потомков, они – лучшее, что есть в его жизни.

"Они хорошие, счастливые дети. Многие смеются и уже пустуют. Намажьте их ботинки арахисовым маслом, и они подумают, что это смешно", – рассказал Джордж Клуни.

Несмотря на то, что Элла и Алекандр является двойней, у них кардинально другие характеры, – убеждает их звездный отец. Супруги Клуни уже уделяет много времени их воспитанию и развитию, поэтому дети могут похвастаться знанием английской и итальянской азбук.

Каждый из них родился со своим характером. Они просто совершенно разные личности. Они веселые и умные: уже знают английский и итальянский алфавит,– добавил Джордж Клуни.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: