Вход

Джордж Клуни: "Не могу провести без Амаль даже неделю"

15.05.2015 Фоторепортаж
Джордж Клуни: "Не могу провести без Амаль даже неделю"

Джордж Клуни, который редко рассказывал о своих чувствах к Амаль СМИ, наконец, высказался. По словам актера, он не может провести и неделю без своей жены.

Да, мы на многие вещи смотрим по-разному и постоянно спорим. Она во многом умнее меня, поэтому единственный способ победить ее - армрестлинг! Да-да, именно так. Потому что если у нас идет интеллектуальная борьба - она всегда побеждает. Так что я беру силой! Амаль - мозг семьи, - рассказал Джордж.

Потрясающе, какое у нее чувство стиля! С самого первого дня, как мы встретились, я был впечатлен ее безупречным вкусом, смелым, слегка эксцентричным, отношением к моде. Она всегда великолепна и я не могу без нее даже неделю провести, - добавил актер.

Также счастливый муж рассказал немного про кухню влюбленных:

Могу сказать, что немного готовлю! Однако жена постоянно меня поправляет. Сейчас я стал знатоком ливанской кухни и уже умею кое-что готовить. Это фантастически вкусно! Послушайте, я долгое время был холостяком. Я постоянно готовил сам себе, так что могу смело назвать себя хорошим поваром. У меня хорошо получается паста, так как я много времени провожу в Италии. Также я отлично готовлю завтраки и ужин на День благодарения.

Напомним, в феврале в СМИ стали ходить слухи о том, что брак Амаль и Джорджа на грани развода. Может, не все так плохо?

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: