Вход

Джордж Клуни хотел покончить с собой

14.11.2011
Джордж Клуни хотел покончить с собой

Джордж Клуни, который повредился на съемках фильма «Сириана» в 2005 года, настолько не мог больше выносить боль в спине, что думал о самоубийстве.

Он рассказал журналу Rolling Stone , что эти мысли пришли к нему в больнице: «Я начал думать: «Возможно, мне придется сделать что-то». Я тогда лежал на больничной койке и даже не мог пошевелиться, у меня были жуткие головные боли. В такие минуты меня не оставляла мысль пойти в гараж, сесть в машину и завести двигатель. Мне надо было решить, как жить дальше. Я не мог существовать так дальше», - вспоминает актер.

50-летний Джордж также рассказал о потере девственности в возрасте 16 лет, и признался, что ему кажется, что он испытал свой первый оргазм, когда ему было шесть или семь лет.

«Мне кажется, что первый раз я испытал оргазм, когда поднимался на канате, когда мне было шесть или семь лет. Я имею в виду, что я не кончил, но все другие симптомы были. Я помню, что я залез на самый верх каната и повис там, подумав: «О мой Бог, какое прекрасное чувство!».


Источник: popcornnews.ru , фото: Splash News

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: