Вход

Джонни Депп предложил Эмбер Херд алименты в размере $50 000

15.06.2016
Джонни Депп предложил Эмбер Херд алименты в размере $50 000

Через несколько дней, 17 июня, в Лос-Анджелесе состоится бракоразводный процесс Джонни Деппа и Эмбер Херд – и все говорит о том, что это судебное разбирательство получится максимально скандальным. Уладить дело миром не получится – Депп уже предложил Эмбер Херд алименты в размере 50 000 долларов в месяц, но актриса от этой суммы отказалась.

Предложение адвокатов Джонни Деппа предусматривало алименты в размере 50 000 долларов, которые актер должен был выплачивать своей бывшей супруге ежемесячно на протяжении 8 месяцев – таким образом, суммарно за вычетом налогов Эмбер получила бы порядка четверти миллиона долларов. Но в предложении была и еще одна деталь – обоюдный судебный запрет на нахождение супругов рядом друг с другом.

Вот эта-то деталь и заставила Херд отвергнуть предложение об алиментах – актриса считает, что судебный запрет должен касаться только Деппа, потому что она в данной ситуации – жертва домашнего насилия, а он в нем повинен.

Также выяснилось, что адвокаты Эмбер, которая неоднократно заявляла, что не заинтересована в деньгах супруга, за 3 дня до появления информации о домашнем насилии отправила письмо Деппу. В этом сообщении она требовала у супруга алименты, право использовать их общий автомобиль Range Rover, передачу ей документов на лос-анджелесский пентхаус и еще 100 000 долларов на оплату услуг адвокатов. Сейчас предполагается, что Эмбер Херд и ее адвокаты выбрали стратегию в стиле «либо плати, либо мы отправимся в суд и вываляем твое имя в грязи с помощью всех этих обвинений". Впрочем, сама актриса уже заявила, что подобные письма являются «стандартной процедурой" в бракоразводных процессах.

К счастью для нас и к несчастью для таблоидов, вся эта шумиха закончится уже совсем скоро, когда 17 июня Эмбер Херд и Джонни Депп с помощью суда официально разведутся.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: