Вход

Джонни Депп отомстил ведущему "Золотого глобуса"

30.10.2011
Джонни Депп отомстил ведущему "Золотого глобуса"

Джонни Депп припомнил британскому комику Рики Джервейсу его острые шутки на церемонии вручения премий "Золотой глобус 2011".

Депп согласился принять участие в новом ток-шоу Джервейса под названием "Жизнь коротка", но, появившись в студии, сразу же выразил свое отношение к ведущему, стряхнув пепел своей сигареты в его стакан с водой.

Затем, отвечая на вопрос о своих планах, Депп сообщил, что "снимается в фильме, который заработает больше денег, чем все фильмы, в которых когда-либо снимется Джервейс".

"Знаешь, с какой актрисой я играю в паре?", - задал встречный вопрос Депп. "С Хеленой Бонем Картер?", - предположил Джервейс. "Именно. И она думает, что ты полный идиот", - добавил Депп.
Услышав это, ведущий спросил гостя: не обидел ли он его чем-то? "Ну, например, унизив меня перед 200 миллионами зрителей во время "Золотого глобуса", - ответил Джонни Депп.

Напомним, что во время церемонии Рики Джервейс посетовал на то, что "решительно все герои в последнее время стараются быть объемными, в отличие от персонажей фильма "Турист". Выражение лица Деппа, присутствовавшего в зале, явно свидетельствовало о том, что ему пришлась не по душе шутка.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: