Вход

Джонни Депп готов к пятым "Пиратам"

07.07.2011
Джонни Депп готов к пятым "Пиратам"

Джонни Депп готов подписать контракт на съемки в пятой части франшизы "Пираты Карибского моря", сообщает The Wrap.

В мае продюсер проекта Джерри Брукхаймер рассказал LA Times о том, что он начал разработку сценария, но без Деппа фильм не увидит свет: "Все зависит от сценария, потому что Джонни не хочет разочаровывать зрителей и сниматься в плохой картине. Конечно, фильм не получится без Капитана Джека Воробья".

Более того, стало известно, что продюсер уже встречался с остальной командой "Пиратов" для обсуждения чернового варианта сценария. О том, оценил ли Депп сюжетную линию пятого фильма, не сообщается. Представитель актера также не дает комментариев по этому поводу.

Напомним, ранее Депп заявлял, что не готов к съемкам очередной ленты: "Это не тот фильм, о котором я бы мог сказать: «Давайте начнем съемки прямо сейчас, чтобы закончить к Рождеству 2012». Нам стоит выдержать паузу. Картина должна быть особенной, как и вся серия, ставшая особенной для меня".

Приключенческая комедия "Пираты Карибского моря: На странных берегах" вышла в прокат 18 мая 2011 года, заработав в мировом прокате более 3 миллиардов долларов.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: