Вход

Джон Ву переснимет боевик "Наемном убийце" для конкурента Netflix

07.05.2022
Джон Ву переснимет боевик "Наемном убийце" для конкурента Netflix

Спустя годы дискуссий и сомнений гонконгский кинорежиссер Джон Ву все же переснимет свой известный классический боевик "Наемный убийца" (1989). Об этом сообщает Indiewire.

Фильм выйдет в рамках сотрудничества с Universal Pictures для стримингового сервиса Peacock (Пикок). Новая версия должна появится на стримере уже в следующем году. Отметим, что по итогам первого квартала 2022 года Peacock показал просто исключительный рост, оставив позади даже главного конкурента – Netflix.

Об официальном кастинге для ремейка пока ничего не известно. Еще в 2018 году сообщалось, что главного героя должна была сыграть обладательница "Оскара" Лупита Нионго, но позже от этой идеи отказались. В оригинальной картине главные роли сыграли Чоу Юн-Фат, Салли Йе и Дэнни Ли.

В центре сюжета оригинальной картины — профессиональный киллер, который, выполняя задание, случайно ослепляет певицу ночного клуба. Для того, чтобы оплатить операцию девушке, ему приходится выполнить еще одно задание — убить высокопоставленного босса триады в то время как по его следу идет полиция.

Источник: proshokino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: