Вход

Джон Сина сыграет Дюка Нюкема

24.01.2018
Джон Сина сыграет Дюка Нюкема

Популярный американский рестлер, актер и телеведущий Джон Сина сыграет главную роль в экранизации культовой видеоигры под названием "Дюк Нюкем". Проект собирается запускать в производство киностудия Paramount.

У фильма пока нет режиссера и сценариста, но студия Platinum Dunes, которая будет заниматься съемками, намерена решить эту проблему уже в ближайшее время. Прокатный график фильма на момент написания данной заметки не был известен. Отметим, что впервые о стремлении голливудских студия экранизировать "Дюка Нюкема" сообщалось около десяти лет назад, но дальше переговоров по этому поводу дело не пошло.

Первая игра из серии была представлена в 1991 году, но настоящую популярностью персонаж и его вселенная завоевали после релиза "Дюк Нюкем 3D" в 1996 году. Главный герой - нанятый ЦРУ охотник на пришельцев, отличающийся большой физической силой, своеобразным чувством юмора и абсолютно неполиткоректный. Фирменным знаком Дюка Нюкема является его позолоченный пистолет Colt 1911 и солнцезащитные очки Ray-Ban Predator. Последняя игра под названием "Дюк Нюкем навсегда" была выпущена в 2011 году.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: