Вход

Джон Малкович рассказал о домогательствах

25.05.2020
Джон Малкович рассказал о домогательствах

Известный американский актер Джон Малкович рассказал об инциденте с домагательствами, который произошел в его юности.

66-летняя звезда, который не так давно посещал Украину, признался, что в 19-летнем возрасте к нему приставал его 50-летний преподаватель.

"Когда я был совсем молодой и учился в театральной школе, на моем отделении был один профессор, который давал неприятные мне знаки внимания. Мне было 19 лет, а ему 50. Мне очень повезло, я сказал ему, что не одобряю этого, и все прекратилось. И это был человек, которого я до этого уважал и очень любил как учителя. Но жизнь после этого продолжилось. Правда, я поменял школу, но совсем не за это", - передает слова актера издание The Guardian.

Однако по словам Малковича, инцидент, который с ним произошел, не стоит сравнивать с тем, что пережили сотни женщин, пострадавших от домогательств Харви Вайнштейна.

"Ситуация с Вайнштейном совсем другая. Она распространялась на всю индустрию: это было ужасно для женщин, но это также подрывало саму идею работы ... Это ужасно, когда чья-то карьера зависит от того, какую сексуальную услугу они могут предоставить в обмен на работу", - заметил Джон.

Актер добавил, что не видел в этом персонаже особой симпатии и был удивлен, что его все же приговорили к 23 годам заключения.

"Я был удивлен, что он вообще дошел до скамьи подсудимых. Все были уверены, что он выйдет сухим из воды и даже не попадет в тюрьму", - заявил Малкович.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: