Вход

Джон Хэмм и Дэниэл Рэдклифф снимутся в продолжении "Записок юного врача"

25.07.2013 Фоторепортаж
Джон Хэмм и Дэниэл Рэдклифф снимутся в продолжении "Записок юного врача"

Мини-сериал "Записки юного врача" (A Young Doctor's Notebook & Other Stories) по циклу рассказов Михаила Булгакова так понравился зрителям, что создатели решили снять еще один сезон. В главных ролях все те же - Джон Хэмм и Дэниэл Рэдклифф.

Первый сезон стартовал на британском Sky Art в декабре 2012 года, став самым успешным проектом телеканала. Съемки новых серий телешоу начнутся уже этим летом.

Действие сериала разворачивается в неспокойное революционное время. Молодой врач (Рэдклифф) прибывает в небольшую деревню, где начинает лечить местных жителей, склонных к разного рода суевериям. При этом он все плотнее подсаживается на морфий. Время от времени его "посещает" повзрослевший доктор - тот, кем ему еще предстоит стать (Хэмм). Ситуацию усложняет и то, что в селении появляется молодая аристократка, которая очень хороша собой...

Кстати, исполнитель главной роли, повзрослевший "Гарри Поттер", не раз признавался, что Булгаков - его любимый писатель. Так что контракт на участие в продолжении истории актер подписал без малейших колебаний. С нетерпением ждем премьеры, а пока вспоминаем предыдущий сезон картины.

Источник: movies.ya1.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: