Вход

Звезда фильма "Арго" станет политиком

04.02.2013
Звезда фильма "Арго" станет политиком

Джон Гудмен сыграет одного из главных героев в пилотной серии комедийного сериала "Альфа-дом" ("Alpha House"), сообщается на сайте Deadline.

Сериал будет рассказывать о четырех американских сенаторах, вместе снимающих дом в Вашингтоне. Гудмен исполнит роль Джона Биггса, политика, представляющего Северную Каролину. О Биггсе известно, что он любит поесть, а также что когда-то он был тренером студенческой баскетбольной команды.

Сценарий фильма написал Гарри Трюдо (Garry Trudeau). Он известен как художник, создавший серию комиксов "Doonesbury". В 1975 году Трюдо удостоился Пулитцеровской премии, в 1977-м его короткометражный мультфильм "Спецблюдо от Дунсбери" ("A Doonesbury Special") выдвигался на "Оскар".

Сам сериал "Альфа-дом" пока еще не получил полного одобрения. Решение, касающееся новых серий, будет принято на основе реакции зрителей на пилотный выпуск.

Последними вышедшими в прокат фильмами с участием Джона Гудмена на сегодняшний день являются "Рейс" ("Flight") Роберта Земекиса и "Арго" Бена Аффлека.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: