Вход

Джон Бойега готов вернуться в "Звездные войны"

31.05.2021
Джон Бойега готов вернуться в "Звездные войны"

Еще в прошлом году Джон Бойега говорил, что ему неинтересно раз за разом играть одну и ту же роль — он может предложить большее.

Но в 2021-м актер, похоже, готов откликнуться на самые разные предложения — в том числе и касающиеся участия в сиквелах. На днях Бойега подписался на продолжение "Чужих на районе", а теперь заявил, что готов вернуться и во вселенную "Звездных войн" — при условии, что контролировать производство снова будут Кэтлин Кеннеди и Джей Джей Абрамс:

"Я открыт для переговоров, если Кэтлин, Джей Джей, может, еще кто-нибудь, наша команда снова будут в деле — тогда запросто".

Напомним, что относительно недавно Бойега критиковал создателей последней трилогии за то, что его персонаж (а также героиня Келли Мари Тран) не получил должного развития — в отличие от героев Дэйзи Ридли и Адама Драйвера, которым "достались все нюансы". Кроме того, актер был не в восторге от "Последних джедаев" — он счел восьмой эпизод, снятый Райаном Джонсоном, "сомнительным". Зато работой Абрамса Бойега, судя по всему, остался доволен.

Источник: kinomania.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: