Вход

Джоли рассказала, как ела змею на съемках

05.12.2017
Джоли рассказала, как ела змею на съемках

Анджелина Джоли рассказала, как однажды ей пришлось "поужинать" змеиным мясом. Так, ради живописных съемок своего фильма "Сначала они убили моего отца" актриса отправилась в Камбоджу.

"Все вокруг было в тарантулах и змеях. Мы убили пару змей и съели их. Это часть культуры. Там был действительно хороший ресторан, в меню которого только жуки", — рассказала актриса в интервью журналу The Hollywood Reporter.

Анджелина Джоли за последние годы сильно похудела. Поклонники актрисы всерьез переживают за ее здоровье и гадают, почему мать шестерых детей продолжает терять килограммы. Знаменитость уверяет, что живет в гармонии со своим телом и не сидит на диетах, а ее тело — результат интуитивного питания и плотного графика.

Ранее мы писали, что Анджелина Джоли стала главной героиней ноябрьского выпуска журнала Harper's Bazaar. Джоли написала открытое письмо о женских правах в Намибии. Фотографы запечатлели 42-летнюю актрису в пустыне среди диких кошек. На обложке Анджелина позирует в белом платье с открытой спиной от Ralph Lauren и сандалиях от K Jacques.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: