Вход

Джоли не сможет присутствовать на похоронах тети

01.06.2013
Джоли не сможет присутствовать на похоронах тети

Актриса Анджелина Джоли, которая сейчас делает все, чтобы не допустить развития у себя рака, проигнорирует похороны своей тети Дебби Мартин, умершей от опухоли в молочной железе. Звезда предпочла семейному траурному мероприятию премьеру фильма "Война миров Z".

Об этом журналистам рассказал супруг покойной. Он сообщил, что сейчас семья завершает все приготовления к прощанию, назначенному на вторую половину дня в воскресенье. Именно в этот день Джоли будет находиться в Лондоне на премьере фильма, который снял ее супруг Брэд Питт. Поэтому она не сможет присутствовать на похоронах.

Напомним, о смерти Дебби Мартин стало известно в понедельник. Последние несколько лет она боролась с раком груди. Когда ее племянница Джоли приняла решение удалить себе обе молочные железы, чтобы избежать развития опухоли, к которой у нее обнаружили высокую генетическую предрасположенность, Мартин горячо ее поддержала. Покойная приходилась родной сестрой матери Джоли – актрисе Маршелине Бертран, которая скончалась в 2007 году от рака яичников.  

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: