Вход

Джоди Фостер и Энтони Хопкинс воссоединились в честь 30-летия «Молчания ягнят»

21.01.2021
Джоди Фостер и Энтони Хопкинс воссоединились в честь 30-летия «Молчания ягнят»

Звёзды триллера "Молчание ягнят" Джоди Фостер и Энтони Хопкинс взяли друг у друга интервью в новом выпуске Actors on Actors от издания Variety. Поводов было сразу несколько. Во-первых, актёры воссоединились по случаю 30-летия картины, а, во-вторых, в этом году они оба могут попасть в номинанты на "Оскар" за свои новые проекты: "Отец" с Хопкинсом и "Мавританец" с Фостер.

Сначала Хопкинс и Фостер расспросили друг друга о своих грядущих картинах. Актриса узнала, каково было играть человека с деменцией в "Отце", а также поделилась личным опытом, так как её мать страдала от этого заболевания. И, конечно же, она похвалила игру коллеги.

В свою очередь, Хопкинс разузнал, каково Фостер было сниматься в одном фильме с Бенедиктом Камбербэтчем. Актриса ответила, что он мастер перевоплощений, так как в жизни представляет собой жизнерадостного и энергичного британского джентльмена, а затем резко становится серьёзным военным морпехом.

Также актёры обсудили и свои съёмки в "Молчании ягнят". По словам Хопкинса, когда он прочитал сценарий фильма, он понял, что это лучший сценарий в его жизни. Он также признался, что немного боялся разговаривать с Фостер перед начало съёмок, так как та только что получила свой первый "Оскар". Она же припомнила Хопкинсу, какой холод воцарялся в комнате, когда он становился Лектором, и что она сама боялась его в те моменты.

Источник: film.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: