Вход

Джим Керри пытается закрутить с Эммой Стоун

31.08.2011
Джим Керри пытается закрутить с Эммой Стоун

Актер Джим Керри издавна отличался странностью поведения. Видимо, поэтому рядом с ним не задерживаются жены и подруги. Хотя актер признан, знаменит и богат и вполне себе симпатичен. Керри уже 49, но его личная жизнь так и не сложилась. Может поэтому он решил признаваться в любви... через Интернет?

Джим Керри и Эмма Стоун


На днях на официальном сайте актера появилось видео, где знаменитость совершенно недвусмысленно признается в любви молодой актрисе Эмме Стоун. При этом Керри во всеуслышанье заявил, юная 22-летняя актриса пронзила его в самое сердце, и он непременно предложил бы ей руку и сердце, если бы не огромная разница в возрасте. Актер записал в своем видеопризнании в любви: "Это послание для Эммы Стоун Эмма, я бы хотел сказать, что... Я думаю, ты прекрасна во всех отношениях Не только хорошенькая... но и умная и добрая.

Джим Керри и Дженни МакКарти

Если бы я был намного моложе, я бы женился на тебе... И у нас появились бы пухленькие веснусчатые детишки... Мы бы смеялись весь день! Пошли бы в поход и играли в кости... И рассказывали бы истории у костра... А секс?!... И каждый день на протяжении всей нашей жизни ты бы благодарила Бога, что я соответствую тебе по возрасту... Но это не так... Мне 49 лет... У меня морщины на лице... иногда в бороде появляется седина... и я иногда мочусь дольше, чем раньше... Это единственные признаки старения, которые я обнаружил... пока... Но так или иначе, я просто хотел, чтобы ты знала, что я чувствую к тебе что-то особенное И я желаю тебе продолжительного успеха! Но больше всего я желаю тебе любви и радости. Вот и все... Я тебя люблю!"

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун


Такое послание мало кого оставит равнодушным. Правда, сама Эмма Стоун не ожидала от старшего товарища, с которым она даже не особо знакома, столь пылких признаний. Но, надо отметить, самопрезентации Джима нужно еще поучиться! Его видеообращение к Эмме за один день посмотрело более миллиона пользователей! И все они зашли на его официальный сайт!

Актер уже прокомментировал свой странный поступок словами, что хотя его заявление и показалось шуточным, в его манере, но все сказанное является чистейшей правдой. Эмма Стоун же пока воздерживается от комментариев, но вот очков в ее пользу явно прибавилось. Учитывая, что молодая актриса пока известна лишь по фильмам "Отличница легкого поведения", "Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Призраки бывших подружек" и других, благодаря "покровительству" Керри, ее карьера может стать более успешной.

Кадр из фильма "Отличница легкого поведения" (2010 год)

Надо сказать, что сейчас в личной жизни Эммы все хорошо: по слухам, она встречается с актером Эндрю Гарфилдом, с которым познакомилась на съемочной площадке картины "Новый Человек-Паук". А вот Джим Керри, особо никогда не отличавшийся постоянством в отношениях, этой весной расстался с моделью Дженни МакКарти, с которой встречался около пяти лет. Сейчас комик снова свободен и, видимо, снова занят поиском новых эмоций. Конечно, 27-летняя разница в возрасте для Голливуда — это ничто, есть пары и с более "радикальными" проблемами, но на данный момент Керри предпочитает восхищаться Стоун на расстоянии — через Интернет.

Источник: km.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: