Вход

Джессика Честейн сыграет в военной драме

26.08.2015
Джессика Честейн сыграет в военной драме

Джессика Честейн исполнит главную роль в драме под названием "Жена директора зоопарка. Действие картины, основанной на реальных событиях, будет происходить в годы немецкой оккупации Польши.

В центре сюжета окажутся Антонина Забинска и ее супруг Ян, директор зоопарка в польской столице. Пользуясь своим положением и возможностями, они помогли сбежать из варшавского гетто нескольким сотням евреев. В картине также будет сниматься Даниэль Брюль. Ему досталась роль главного зоолога третьего рейха, который приезжает в оккупированную Польшу, влюбляется в главную героиню и начинает терроризировать ее, добиваясь взаимности. Фильм будет основан на бестселлере писательницы Дианы Акерман. Постановщиком картины назначена Ники Каро. Сроки работ и возможный прокатный график пока не уточняются.

Напомним, что зрители смогут увидеть Джессику Честейн в 2015 году в мистическом фильме "Багровый пик" и научно-фантастической ленте "Марсианин". В 2016 году актриса появится на экране в картине "Охотник", который станет приквелом фильма "Белоснежка и Охотник".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: