Вход

Джессика Честейн мечтает о "злодействах"

29.01.2013
Джессика Честейн мечтает о "злодействах"

35-летняя актриса Джессика Честейн, которая совсем недавно стала обладательницей "Золотого Глобуса", рассказала в недавнем интервью о том, что не против сыграть роль злодейки в фильме о Джеймсе Бонде.

Актриса шутит, что утомилась играть грациозных дам, и не прочь на съемочной площадке замарать свои руки кровью. Пока Честейн мечтает о "злодействах", в американском прокате лидирует сразу две картины с её участием: фильм ужасов "Мама" и драма "Цель номер один", за которую Честейн номинировали на премию "Оскар".

Любопытно, что актриса долго не могла добиться успеха в Голливуде. В интервью журналу InStyle она призналась, что её долго не приглашали на пробы, так как режиссеры не могли придумать, в каком фильме снимать девушку с такой внешностью. Зато теперь Джессика Честейн на нехватку внимание не жалуется. Её второй год подряд номинируют на "Оскар" за серьезные работы в кино. В прошлом году академия отметила её роль в фильме "Прислуга", в этот раз Джессика удостоилась номинации за роль в драме "цель номер один".

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: