Вход

Джессика Бил не может простить Джастина Тимберлейка после флирта с другой

26.12.2019
Джессика Бил не может простить Джастина Тимберлейка после флирта с другой

В начале декабря американский певец Джастин Тимберлейк был замечен за флиртом с коллегой по съемочной площадке фильма "Палмер" – 30-летней Алиши Уэйнрайт. Артист нежно держал за руку девушку, несмотря на то что с 2012 года женат на актрисе Джессике Бил, с которой воспитывает четырехлетнего сына Сайласа.

Вскоре после того, как снимки попали в Сеть, Джастин Тимберлейк извинился за свое поведение и заявил, что был в состоянии алкогольного опьянения и между ним и Алиши ничего не было.

Однако стало известно, что супруга артиста Джессика Бил не может простить его за флирт с другой девушкой. Более того, по информации портала The Blast, звездные супруги больше не живут вместе. Джастин планирует отметить Рождество вместе с семьей и наладить отношения.

"Сейчас Джастин живет в гостевом домике. Джессика до сих пор не смогла до конца его простить. Если бы все это произошло не на глазах у миллионов людей, было бы проще отпустить эту ситуацию... А так он поставил ее в очень дурацкое положение", – заявил источник, приближенный к паре.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: