Вход

Джессика Альба устроила себе каникулы

28.03.2014 Фоторепортаж
Джессика Альба устроила себе каникулы

Пару дней назад Джессику Альбу (Jessica Alba) с мужем Кэшем Уорреном и двумя очаровательными дочками можно было встретить на улицах Парижа. Семья приехала на пару дней отдохнуть и пройтись по магазинам. Альба и Кэш везде путешествуют со своими детьми- шестилетней Онор и трехлетней Хэвен. Актриса регулярно делится со своими поклонниками личными фотографиями в личном микроблоге. Однажды она призналась, что ее муж всегда и во всем ей помогает: "Кэш – лучший в мире муж". Он также может составить ей компанию в одном из космических магазинчиков. "Мы сделали перерыв от туризма", – написала актриса.

Стоит отметить, после рождения второго ребенка Альба практически сразу вернулась к своей работе, и если бы не муж, то не знает, как бы она смогла одна все выдержать. "У нас Кэшем есть свои амбиции и цели. Он понимает, что у меня тоже есть планы на работу", – рассказала актриса.

Также Альба добавила, что супруг помогает ей не только советами в карьере, но и в воспитании их дочерей.

Однако, несмотря ни на что, Джессика Альба все свободное время уделяет мужу и семье. Журналисты всегда видят звездную семью на прогулке вместе. Например, сейчас они находятся в Берлине.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: