Вход

Джессика Альба снова в форме

04.01.2012
Джессика Альба снова в форме

Звезда впервые после родов появилась на пляже в бикини

Красавица Джессика Альба — не только успешная актриса, но еще и мама двух прелестных дочек. То, что материнство — не помеха карьере, звезда уже успела доказать. А теперь продемонстрировала, что оно совершенно не сказалось и на её фигуре. Новогодние праздники Джессика вместе с мужем Кэшем Уорреном и дочурками Хэвен и Онор встретила в Мексике, на океанском побережье, где она весело проводит время на пляже в бикини.
Актриса и ее семья остановились в Кабо Сан-Лукас — на курорте, который любят многие голливудские звёзды. Вместе с дочками Джессика  купается и загорает, не забывая при этом защищать малышек от солнца: на Хэвен и Онор красуются стильные панамки. Стильная шляпка есть и в пляжном гардеробе самой Альбы: артистка очень заботится о коже лица, сохраняя красоту.
Стоит признать, что Джессика совершенно пришла в форму после вторых родов - ее фигура по-прежнему прекрасна. А значит, есть повод задуматься о третьем малыше! Тем более, что сама Джессика признает: она просто без ума от детей и ей очень нравится быть мамой — даже больше, чем актрисой. К тому же Альба всегда мечтала о большой семье и готова подарить ее своему супругу.









Источник: eg.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: