Вход

Дженнифер Лоуренс рассказала, почему у нее не складывается личная жизнь

25.11.2015
Дженнифер Лоуренс рассказала, почему у нее не складывается личная жизнь

И кто бы мог подумать, что красавица и умница Дженнифер Лоуренс одинока? Но факт остается фактом. В одном из своих последних интервью девушка призналась, что как только она стала известна на весь мир, ее личная жизнь потерпела крах. Актрису уже давно не зовут на свидания, и выходные она проводит дома одна.

"Меня никто не зовет на свидания. Я провожу каждую субботу в одиночестве. Парни относятся ко мне с предубеждением, они меня боятся", – посетовала Дженнифер Лоуренс. А затем добавила: "Все мужчины хотят доминировать в отношениях, а меня это ранит. Я обычная девушка, которая хочет, чтобы к ней хорошо относились".

Также она заявила, что знает причину своей непопулярности у противоположного пола. Девушка уверена, что это связано с ее высокими гонорарами (не так давно Лоуренс признали самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда), из-за которых молодые люди боятся не соответствовать ей.

Но при этом Дженнифер старается не отчаиваться и верит, что обязательно встретит хорошего парня. "Пусть он проживет лет пять где-нибудь далеко, к примеру в Багдаде, и не будет ничего знать о шоу-бизнесе, – мечтает знаменитость. — И если я такого встречу, будьте уверены, я не упущу своего счастья!".

Напомним, с 2011 по 2013 год Лоуренс встречалась с актером Николасом Холтом, с которым познакомилась на съемках картины "Люди Икс: Первый класс". Кроме этого актрисе приписывали романы с актером Брэдли Купером и музыкантом Крисом Мартином. Но это оказалось выдумками журналистов.

Кстати, близкие актрисы считают, что она могла бы стать прекрасной женой. Дженнифер заботливая, добрая и умеет посмеяться над собой.

Да уж, с последним фактом точно не поспоришь! Чего только стоят ее случайные падения на красных ковровых дорожках…

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: