Вход

Дженнифер Лоуренс объявила список желаемых свадебных подарков

24.09.2019
Дженнифер Лоуренс объявила список желаемых свадебных подарков

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, которая недавно якобы тайно расписалась со своим женихом Куком Марони, сейчас активно готовится к церемонии.

Как отмечается в издании Daily Mail, звезда решила практически подойти к вопросу со свадебными подарками.

"Планирование свадьбы такое увлекательное", - отметила актриса.

Для того, чтобы молодых не задаривали ненужными вещами, Дженнифер заранее объявила список желаемых вещей, в котором отметила предметы для кухни, дома, путешествий и для ухода за лицом и телом.

Актриса отметила, что очень любит принимать у себя дома гостей, поэтому ей можно подарить набор для фондю, графин для вина или мраморный слайсер для сыра.

"Я люблю пробовать новые рецепты, а для этого очень важно иметь правильные инструменты на кухне. Готовить на двоих всегда веселее", - поделилась Лоуренс и отметила, что для кулинарных экспериментов ей необходима машина для пасты, кофеварка, разделочная доска и кухонный комбайн.

Также по словам знаменитости для нее очень важен покой и уют в доме, поэтому в ее списке есть предметы, которые могут в этом помочь. Например робот-пылесос и различные вещи для "умного дома".

В список актрисы также вошли камера GoPro, дорожный кашемировый набор из одеяла и маски для глаз, велотренажер и много других не менее интересных предметов.

Напомним, Дженнифер Лоуренс и галерист Кук Марони начали встречаться в прошлом году.

В феврале 2019 пара обручилась.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: