Вход

Дженнифер Лоуренс о подготовке к "Оскару"

27.02.2014
Дженнифер Лоуренс о подготовке к "Оскару"

Выход на красную ковровую дорожку церемонии "Оскар" - одно из важнейших событий года, к которому готовятся за несколько месяцев до начала. Актриса Дженнифер Лоуренс решила приоткрыть завесу тайны и рассказала о том, как готовит себя к тому важному мероприятию.

Подготовка к "Оскару" начинается за пару месяцев до церемонии. Звезды усиленно тренируются у лучших тренеров и питаются по строгим диетам, чтобы на красной дорожке блистать идеальной фигурой и осанкой. Актриса Дженнифер Лоуренс кроме физических упражнений не пренебергает еще и курсами массажа и йоги. Также за месяц до начала "Оскара" звезда посещает лучших дерматологов, которые проводят глубокую очистку лица и другие процедуры.

За две недели до мероприятия Лоуренс посещает гуру самой Гвинет Пэлтроу, звездного тренера Трейси Андерсон, которая помогает довести фигуру до абсолютного идеала. Диета в это время становится более жесктой.

За неделю до выхода на дорожку все знаменитости, в том числе и Дженнифер, стремятся попасть на эпиляцию в закрытые салоны, в которое очередь стоит исключительно из звезд.

За два дня Лоуренс отправляется в один из лосанджелесских салонов красоты и наращивает ресницы, а потом - к главной по звездным бровям Анастасии Суаре (к слову, если вы мечтаете о бровях, как у Кары Делевинь или Меган Фокс, вовсе необязательно лететь через океан! В Москве также есть броу-бар этой фирмы).

За день до "Оскара" актриса Дженнифер Лоуренс отправляется на маникюр. В прошлом году на красной дорожке звезда блистала идеальными ногтями в тон платью Dior - Cover Girl Outlast Stay Brilliant в оттенке Forever Frosted.

Последние приготовлению к выходу начинаются за четыре часа до начала церемонии. К лучшим стилистам стоит записывать заранее - их "разбирают" еще за месяц до "Оскара". В прошлом году над прической Лоуренс "колдовал" Марк Таунсенд.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: