Вход

Дженнифер Лоуренс на вечеринке Veuve Clicquot Polo Classic

03.06.2019 Фоторепортаж
Дженнифер Лоуренс на вечеринке Veuve Clicquot Polo Classic

Первый день лета Дженнифер Лоуренс встретила на шумной вечеринке Veuve Clicquot Polo Classic, организованной в честь открытия сезона. Голливудская актриса стала главной звездной гостьей, поэтому приковала взгляды всех участников мероприятия.

Для публичного выхода 28-летняя звезда выбрала нежное розовое платье от бренда Rosie Assoulin. Элегантный наряд имел цветочный рисунок, который придал женственности образу Дженнифер Лоуренс. К платью актриса подобрала босоножки на каблуках и сделала волнистые волосы и едва заметный макияж.

Однако не изящный образ привлек большое внимание СМИ, а кольцо, которое виднелось на ее безымянном пальце. Согласно фото, драгоценность имеет немалый квадратный камень посередине, стоимость которого оценивают в 100 тысяч долларов.

Еще в июне 2018 года в СМИ впервые заговорили об отношениях 28-летней голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс и 34-летнего владельца арт-галереи Кука Марони. С тех пор пара часто попадала в объектив папарацци, демонстрируя на свиданиях особую идиллию. Однако ни Дженнифер, ни Кук не комментировали информации о романе. Видимо, таким образом влюбленные стремились не привлекать лишнее внимание общественности. Такая приватность нравится самой Дженнифер Лоуренс, так как в одном из интервью она откровенно заявила, что публичность мешает ее личной жизни.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: