Вход

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт снова вместе

21.07.2013
Дженнифер Лоуренс и Николас Холт снова вместе

Дженнифер Лоуренс – невероятно умная девушка! Памятуя об "оскаровском" проклятье для замужних или несвободных женщин, она накануне церемонии рассталась с бойфрендом Николасом Холтом, затем получила "Оскар" и спустя какое-то время снова сошлась с парнем!

Напомним, Джен и Ник познакомились на съемках "Люди Икс: Первый класс" – Дженнифер играла Мистик, а Николас – Зверя. Они встречались два года, а в январе 2013 года расстались – будто бы из-за расстояний: Ник живет в Лондоне, Джен – в Лос-Анджелесе. Затем, вы помните, Лоуренс стала собирать наградки как Лучшая актриса. Затем начались съемки сиквела "Людей Икс", где актеры снова играют вместе – и вуаля, роман возобновился.

"Они начали сниматься в апреле еще как друзья, но внезапно в один день начали просто целоваться, – докладывают источники. – Одно за другим – и все, они снова вместе. Все старые чувства нахлынули вновь". На съемках в Монерале парочка не расставалась, и оттуда появились первые фото папарацци голубочков вместе, хотя они и делали вид, что просто по-дружески идут рядом. Но сейчас, по слухам, Дженнифер все рассказывает, что снова влюблена. Для очевидцев, как говорится, очевидно, в кого.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: