Вход

Дженнифер Лопес рассказала, как отмена свадьбы с любимым повлияла на нее

28.05.2020
Дженнифер Лопес рассказала, как отмена свадьбы с любимым повлияла на нее

Не секрет, что американская певица и актриса Дженнифер Лопес и бейсболист Алекс Родригес перенесли свадьбу из-за пандемии коронавируса на неопределенный срок. И хотя влюбленные пытаются смотреть на эту ситуацию с оптимизмом - 50-летняя женщина не находит себе места.

Так, в интервью для "Today Show" Джей Ло призналась, что очень разочарована тем, что до сих пор не сказала своему избраннику "да" под алтарем.

По словам знаменитости, из-за карантина ее планы значительно сдвинулись, что не может не огорчать. Артистка планировала взять долгосрочный отпуск, чтобы сыграть свадьбу и насладиться свободным временем с Алексом, но на данный момент сделать это невозможно.

Мы ничего не планируем. Надо просто подождать и посмотреть, как все закончится. У нас было очень много планов на это лето и год в целом, но сейчас все приостановлено. – поделились исполнительница.

Лопес добавила, что ее сердце разбито из-за того, что они с Алексом так и не поженились, ведь у них были большие надежды на этот счет.
Звезда старается не поддаваться меланхоличным настроениям и надеется, что после всех этих событий ее брачная церемония будет даже лучше, чем ожидалось.

Поговаривают, что пара хотела сыграть свадьбу в Италии и даже заранее оплатила все расходы, но в нынешних условиях провести праздник в ближайшее время у них точно не получится.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: