Вход

Дженнифер Лопес о свадьбе с Каспером Смартом

13.03.2014
Дженнифер Лопес о свадьбе с Каспером Смартом

Известная своими яркими романами поп-исполнительница недавно заявила, что планируемой свадьбы с Каспером Смартом не будет.

Таблоиды с нетерпением следят за личной жизнью голливудской актрисы и певицы, ожидая, когда ее 27-летний бойфренд Каспер Смарт поведет Лопес под венец. Однако 44-летняя звезда не торопится официально оформить романтичные отношения. По словам Джей Ло, она по-прежнему верит в любовь, но "сказки о браке уже давно выбросила из головы". "В прошлом любовь для меня была смыслом жизни, и если я влюблялась, то думала, что это навсегда, – поделилась Лопес в интервью американскому изданию журнала InStyle. – Но теперь я не питаю подобных иллюзий и не хочу форсировать события".

Напомним, певица трижды была замужем. Первым избранником Дженнифер стал официант из Майами Охани Ноа. Поженившись в 1997 году, спустя год пара рассталась. Вторым мужем артистки оказался танцор Крис Джадд, брак с которым также не отличался продолжительностью. В третий раз под венец Лопес отправилась с певцом Марком Энтони. Несмотря на то что у звездной пары родились близнецы – сын Макс и дочь Эмма, – отношения спасти не удалось: в 2011 году Дженнифер и Марк расстались. Неудивительно, что после нескольких разрывов певица с осторожностью относится к брачным узам и не торопится выходить замуж. "Я не могу жить без мужчины. Но серьезные отношения — это так сложно, – рассказала Дженнифер в интервью. – Я прошла через много эмоциональных взлетов и падений. Однажды ты просто осознаешь, что тебе не нужно все то, что было необходимо раньше. Это очень важное и в то же время непростое понимание".

По словам поп-дивы, сейчас все внимание она уделяет детям, с которыми старается проводить как можно больше времени. "Они украшают мою жизнь и заставляют забыть абсолютно обо всем!" – восторженно говорит Дженнифер.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: