Вход

Дженнифер Лопес не может прожить ни дня без своего любимого

07.09.2018
Дженнифер Лопес не может прожить ни дня без своего любимого

Дженнифер Лопес, которая всегда гордилась своей независимостью, удивила своих фанатов. 49-летняя певица призналась, что даже один день, проведенный в разлуке с ее бойфрендом Алексом Родригесом, для нее почти невыносим. "Мы не виделись с тобой всего день, а я по тебе уже так скучаю!" — пожаловалась певица, разместив на своей страничке в социальной Сети его фото, которое сопроводила "эмоджи" виде сердечек и "поцелуйчиков".

Две недели назад, принимая свою награду на церемонии MTV Video Music Awards, она разразилась целой речью в адрес Родригеса. "Алекс, ты — моя родственная душа. Мы с тобой — как зеркальные отражения друг друга. С тобой моя жизнь изменилась, она стала лучше и интереснее. Благодаря тебе я чувствую каждый день, что нет ничего невозможного, и мы вдвоем сможем добиться всего, что пожелаем. А ведь на свете столько всего интересного, чтоя хотела бы попробовать и увидеть, но только вместе с тобой. Ты — мой мачо, и я тебя обожаю!"

Это интересно: Кайли Дженнер на пляже показала, как нужно носить неоновый салатовый
Удивительно, но Алекс последнее время высказывается в адрес Дженнифер гораздо более сдержанно. Напомним, что отношения Лопес с Родригесом, которая до встречи с ним успела уже трижды побывать замужем и родить двоих детей, начались по инициативе Дженнифер.

Как рассказала певица, в начале прошлого года она обедала с подругой в одном из ресторанчиков Лос-Анджелеса. И вдруг мимо нее прошел высокий атлетического сложения мужчина, в котором она узнала знаменитого в прошлом бейсболиста Родригеса. Когда она закончила свою трапезу, то на выходе из заведения натолкнулась на Алекса и тут ей почему-то неудержимо захотелось с ним заговорить. "Привет, Алекс!" — обратилась она к нему. Тот явно обрадовался, и у них завязалась беседа. Они поболтали немного и разошлись. А потом Родригес, раздобыв где-то через общих знакомых ее телефон, написал ей: "Как насчет поужинать вдвоем?" И Дженнифер ответила: "Давай!". Но даже после этого их отношения не сразу приобрели романтический характер. Как рассказал Алекс, он был склонен рассматривать свои встречи в Лопес, как чисто дружеские. И только когда она прямо дала ему понять, что он ей нравится, у них завязался роман.

Источник: newsyou.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: