Вход

Дженнифер Лопес назвали одной из самых кошмарных звезд

19.02.2014
Дженнифер Лопес назвали одной из самых кошмарных звезд

Актриса и певица Дженнифер Лопес сделала головокружительную карьеру в шоу-бизнесе. Многи поклонникам было интересно, в чем же секрет успеха звезды. Тайну приоткрыла хореограф Рози Перес. 49-летняя танцовщица написала книгу, в которой очень нелестно отозвалась о Джей Ло.

В автобиографии Перес рассказывает, как познакомилась с будущей звездой на съемках шоу Fly Girl. Лопес снималась, а ее соперница – ставила танцы для всей труппы артистов. Первым делом хореограф отметила, что у молодой артистки очень большой зад. По ее словам, фигура Дженнифер не понравилась авторам шоу – они посчитали ее слишком толстой. Чтобы добиться своего, начинающей актрисе пришлось сбросить порядка 10 килограммов.

Оценив поступок Лопес, ее приняли в труппу, но на этом проблемы только начались. "Все девушки приходили ко мне и жаловались, что она манипулирует костюмерами, гримерами и даже мной вертит, чтобы все было, как она хочет", – пишет Перес.

Впрочем, и позднее Джей Ло не всегда избегала скандалов. До рукоприкладства не доходило, но новости о том, что она периодически ругает обслуживающий персонал, то и дело появляются в прессе.

Источник: Story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: